Церковь «Благая весть» в Москве проведет празник для школьников

Праздник в честь начала каникул для школьников «Hello каникулы» пройдет в здании церкви «Благая весть» города Москва (Россия).

На мероприятии детей ожидает насыщенное время: захватывающий квест, подарки и сюрпризы, бесплатная еда, а также концертная программа с участием команды прославления Yfworship, иллюзиониста Нико Цаава и танцевальной команды Dance for life, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Благая весть».

В рамках мероприятия дети смогут посетить ток-шоу с молодыми людьми, которые стали лучшими в своём деле. Все выпускники получат поздравления с началом нового этапа в их жизни.

«Мы уделяем особое внимание заботе о детях и подростках, — сказал заместитель старшего пастора московской церкви ХВЕ «Благая весть» пастор Павел Реннер, – Именно поэтому мы решили в этом году провести такое мероприятие, как «Hello, каникулы!». Это замечательная возможность для наших детей интересно, весело и увлекательно провести время в церкви вместе со своими друзьями. Наша команда подготовила прекрасную программу, которая не оставит без внимания никого. Церковь – это дом для каждого, в данном случае для ребенка любого возраста, поэтому мы ждем всех школьников у нас в церкви 1 июня».

Узнать больше о мероприятии и зарегистрироваться можно по ссылке.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!