Адвентистская община «Восточная» в Москве провела «Выставку здоровья»

13 мая члены общества инвалидов района Измайлово города Москва (Россия) посетили «Выставку здоровья» в адвентистской общине «Восточная».

Выставку посетили 150 человек. Гостям мероприятия представили преимущества применения восьми основных принципов здорового образа жизни: свежий воздух, правильное питание, умеренность, физическая активность, полноценный сон, достаточное употребление воды, солнечный свет, позитивные эмоции, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр общины «Восточная».

«Гости не только получили теоретические знания, но также узнали значение своего артериального давления, пульса, роста, веса и затем, на основании всех полученных данных, был определен биологический возраст каждого участника. К радости организаторов программы, многие из посетителей, несмотря на солидный возраст, уделяют достаточно внимания и времени сохранению и укреплению своего здоровья: занимаются скандинавской ходьбой, регулярно совершают прогулки на свежем воздухе, стараются правильно питаться. Но были и такие, кто впервые услышал о простых и доступных каждому человеку принципах здорового образа жизни», — отметили в церкви.

Участники программы задали немало вопросов, касающихся практического применения полученных знаний в повседневной жизни, и каждый получил ответ от инструкторов выставки здоровья. Некоторые посетители пожелали узнать больше о здоровом образе жизни и записались на кулинарные мастер-классы по приготовлению здоровой пищи, которые будет проводить для всех желающих отдел здоровья общины.

«После первой части встречи, посвященной здоровью физическому, пожилых людей пригласили на концерт христианской музыки, чтобы и душа была наполнена светом и добром. Юные исполнители порадовали зрителей концерта хоровым и сольным пением, а также инструментальной музыкой. Искреннее, внимательное отношение принесло отраду многим сердцам. А полезная, новая информация о здоровье вдохновила слушающих применять простые, но эффективные принципы здоровья на практике», — рассказали организаторы.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!