Пастор из России Василий Витюк: Я свидетель великих Божьих дел

Пастор церкви ХВЕ «Слово жизни» города Нижневартовск (Россия) Василий Витюк пригласил зрителей телеканала ТБН к участию в Марафоне Благословения, который пройдет на ТБН с 30 мая по 1 июня.

Василий Витюк рассказал о важности события и о чудесах, которые происходили после молитв служителей во время Марафона, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Дорогие друзья, я хочу пригласить вас присоединиться к потрясающему и очень значимому событию – Марафону Благословения! На протяжении долгого времени марафоны, которые проходят на телеканале ТБН, стали невероятным благословением для многих людей», — отметил пастор.

По его словам, есть огромное количество свидетельств того, что сделал Бог во время Марафонов, в результате молитв.

«Я сам являюсь свидетелем того, что Бог исцеляет через молитвы, которые провозглашаются на Марафоне. Бог отвечает на нужды, решает проблемы, исцеляет, меняет сердца людей, — рассказал Василий Витюк. — Так что не упустите это время! Присоединяйтесь, и будьте с нами в эти дни! Господь будет говорить в Вашу жизнь, и  Господь будет служить вам, принося в жизнь благословения!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!