Впервые в столице России проведут конференцию проекта «Суперкнига»

26 мая в городе Дзержинский (Московская область, Россия) пройдет первая конференция проекта «Суперкнига».

Мероприятие направлено на представителей детского служения. Конференция будет проходить на базе церкви «Новый завет» города Дзержинский, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

В программе мероприятия обсуждение актуальных вопросов детского служения в рамках проекта «Суперкнига», тематические семинары и мастер-классы. Гостей мероприятия ждут музыкальные сюрпризы и подарки.

 

««Суперкнига» — мультфильм, который отвечает на актуальные для детей вопросы, прививает нравственные ценности, основанные на Библии, и формирует здоровые модели поведения», — подчеркнула Инна Черепова, руководитель проекта «Суперкнига».

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать здесь.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке.

Мультфильм «Суперкнига» переведен на 54 языка и транслируется в 90 странах мира. Его посмотрели более 162 миллионов зрителей.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!