Пастор из России Павел Рындич: Благословение – это часть христианской культуры

Пастор церкви «Посольство Иисуса» в городе Нижний Новгород (Россия) Павел Рындич пригласил зрителей телеканала ТБН присоединиться к молитвенному Марафону Благословения.

Марафон будет проходить на ТБН с 30 мая по 1 июня, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я хочу всех пригласить на этот марафон, потому что благословение – это часть христианской культуры. Во все времена христианство несет «Радостную новость»!  Она заключается в том, что Бог пришел на эту землю и спас нас. Спасение – это первое благословение, которым человек должен обладать, — отметил пастор. — Следующие благословения, которые прилагаются –  это: исцеления, которые Иисус делал в Израиле, благословения духовные – радость общения с Господом, душевные – возможность и способность наслаждаться тем, что дарует Бог. Благословение финансовое также было во все времена».

По его словам, у христиан должно быть понимание, что если Бог пришел в жизнь человека, то Он дает процветание.

«Мы как евангельские христиане всегда проповедовали радостную новость, включающую в себя благословения от Бога во все сферы жизни. Поэтому, присоединяйтесь к Марафону Благословения! Верьте, что через молитву придет благо в вашу жизнь!» — призвал Павел Рындич.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!