Фото: БОГ.NEWS

Церковь «Благая весть» в Москве провела молитвенный выезд «Пенуэл-погружение»

С 16 по 19 мая в России в московской области в рамках конференции «Расширяя границы» прошел молитвенный молодежный выезд «Пенуэл-погружение», организаторами которого выступили церковь «Благая весть» и «Движение Искателей Бога» (ДИБ).

Главной целью проектов «Пенуэл», которые ДИБ проводит в разных странах, является личная встреча с Богом каждого участника, поэтому основная часть события в Москве также была посвящена молитве и поклонению, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на БОГ.NEWS.

Как рассказал молодежный пастор церкви «Благая весть» Иван Гончарук, впервые за время проведения «Пенуэлов» в их церкви они сделали его в выездном формате.

«Это было погружение. Ты оставляешь телефон, суету и погружаешься в отношения с Богом», — отметил Иван Гончарук.

В течение выезда молодежь не только принимала служение, но также и сама молилась друг за друга. Как отметили участники, особым переживанием было, когда лидеры высвобождали пророческое слово в их жизни.

«Это было время, когда мы были сфокусированы на Боге. «Пенуэл» — это место нашей встречи с Богом. Это место, где изменяется наша внутренность», — сказал Александр Чувиров, руководитель проектов «Пенуэл».

Спикерами события стали лидеры «Движения Искателей Бога» Сергей Шидловский и Александр Чувиров, а также лидер команды RENNER WORSHIP Филип Реннер.

В прославлении собравшихся вели Филипп Реннер, команды «Движения искателей Бога» и церкви «Благая весть».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!