Стивен и Дона Де Сильва

Пророческие служители Дона и Стивен Де Сильва проведут конференцию в Москве

Сооснователь служения внутреннего исцеления и освобождения SOZO церкви «Вефиль» города Реддинг (США) Дона Де Сильва и ее муж Стивен, лидер служения «Преуспевающая душа» 11-12 июня проведут в Москве конференцию «Преуспевающая душа. Управление атмосферами».

Мероприятие будет проходить на базе «Церкви Божией в Царицыно». Каждый участник получит книги «101 атмосферы» (Дона Де Сильва) и «Преуспевающая Душа» (Стивен Де Сильва), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Церкви Божией в Царицыно».

В эти два дня Дона Де Сильва будет учить, как взаимодействовать с невидимым миром , развить способность понимать этот мир и высвобождать людей с победой исполнять свое Божественное призвание.

Стивен Де Сильва откроет практические пути изменения и шаги к избавлению от разрушительных шаблонов мышления, мешающих человеку возрастать в сфере управления финансами.

 

Подробную информацию о конференции можно узнать здесь.

Супруги Де Сильва служат в церкви «Вефиль» (Реддинг, США), Стивен Де Сильва также является  основателем и лидером служений «Преуспевающая душа» и «Преуспевающий дом». Ранее он нес служение финансового директора церкви. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!