РФ: община АСД «Восточная» в Москве провела детский лагерь «Жемчужная страна»

С 25 по 27 мая дети, юные участники клуба «Искатели приключений» адвентистской общины «Восточная» в городе Москва, посетили лагерный слет «Жемчужная страна».

Лагерь организовали в честь успешного завершения учебного года, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Восточная».

Целью органиазторов лагеря было показать детям, что «драгоценная жемчужина» — это Иисус Христос. Участники слета выполняли задания квеста в лесу, прошли по молитвенной тропе, прославляли Бога в пении и стихах.

«Мы очень рады, что на этом трёхдневном слете дети, а также их родители, смогли не только отдохнуть от учебных и рабочих будней, выехать за город и насладиться красивой природой, но они также стали ближе к Богу и друг ко другу, — поделился пастор общины «Восточная» Вадим Гриненко. — Совместное времяпрепровождение благотворно действует на сплочение команды, а хорошо организованное духовное мероприятие помогает расширить кругозор ребёнка и укрепляет его веру. Мы стремимся уделять как можно больше внимания служению детям и подросткам через работу церковных клубов «Искатели приключений» и «Следопыт». Впереди лето — а это значит, что ребят всех возрастов ждут лагеря, слеты и другие мероприятия, призванные укреплять физическое и духовное здоровье нашего подрастающего поколения».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!