В рамках Марафона Благословения ТБН будут проходить пятичасовые прямые эфиры

Сегодня, 30 мая, на телеканале ТБН стартует молитвенный Марафон Благословения.

В рамках Марафона будут проходить пятичасовые прямые включения из разных городов, во время которых служители будут молиться о телезрителях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Если вы желаете получить сверхъестественный ответ от Бога в свою жизнь, то обязательно присоединяйтесь к Марафону Благословения! Пусть благословение Божье придет и наполнит каждое сердце, душу, тело, войдет в каждый дом!» — пригласила к участию в Марафоне президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин.

Перед марафоном все служители и участники на протяжении 40 дней готовили свои сердца в молитвенном предстоянии, которое закончилось постом накануне мероприятия.

«Тысячи людей в разных концах земли  продолжают возносить Господу молитвы за каждую поступающую к нам нужду и за сверхъестественное действие Господа во время Молитвенного Марафона! – отметили в редакции телеканала. — Все спикеры и участники готовы послужить лично тебе в Дарах Святого Духа, высвобождая молитву, Слово знания, пророчества, Дары исцеления!»

Эфиры Марафона Благословения будут проходить 30, 31 мая и 1 июня c 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!