Миссия Евразия создала дизайн Евангелия от Иоанна для футбольных болельщиков

Миссия Евразия разработала специальное издание Евангелия от Иоанна с разными обложками со спортивной тематикой, для евангелизации во время Чемпионата мира по футболу.

С 14 июня по 15 июля в 11 городах России будет проходить финальная часть Чемпионата мира по футболу. Это событие привлечёт внимание множества людей. В Миссии Евразия подчеркнули, что церкви могут использовать это время для того, чтобы благовествовать группам болельщиков, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Вы можете заказать у нас издания Евангелия от Иоанна для благовестия нуждающимся в Слове Божьем людям. Церкви могут сами выбирать наиболее эффективные методы раздачи Евангелия, но нам нельзя упускать возможность выйти в общество, неся Слово Евангелия», — отметили в служении.

Очень скоро в России будет проходить финальная часть Чемпионата мира по футболу. Используйте эту возможность для…

Posted by Mission Eurasia Field Ministries on Thursday, May 24, 2018

 

Узнать о том, как приобрести издание Евангелия от Иоанна для футбольных болельщиков можно на странице Миссии Евразия в Facebook.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!