Россия: в Улан-Удэ пройдет ежегодная Байкальская Лидерская Конференция Веры

23-я Байкальская Лидерская Конференция Веры пройдёт в Улан-Удэ с 27 по 30 июня.
⠀

Мероприятие будет проходить в культурно-спортивном комплексе «Дружба». В нем примут участие церкви Байкальского региона из Бурятии, Иркутской области и Забайкальского края, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Слово жизни» города Улан-Удэ.

В рамках конференции будут проходить разные семинары, вовремя которых служители будут делилиться своим опытом и откровениями в сфере лидерства.

Спикерами конференции будут евангелист, старший пастор и основатель церкви «Сити Мишн» в Сингапуре Ви Тионг Хау (Сингапур:руководитель международного отдела РЦХВЕ, старший пастор церкви «Эммануил» города Псков Николай Залуцкий; заместитель начальствующего епископа РОСХВЕ в Сибирском Федеральном Округе и старший пастор церкви «Христианской Жизни» города Красноярск Владимир Ашаев; заместитель начальствующего епископа РЦХВЕ в Сибирском ФО и старший пастор церкви «Спасение в Иисусе» города Чита Андрей Панасовец; пастор и основатель церкви Рафа города Шютторф (Германия).Вальдемар Рамхин.

Расписание конференции можно узнать здесь.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!