Россия: в Нижнем Тагиле христиане создали молодежную дискуссионную площадку

В городе Нижний Тагил (Россия) молодежь церкви «Иисуса Христа» запустила в конце мая социальный проект «CONNECT».

Новый социальный проект представляет собой дискуссионную площадку для людей от 12 до 30 лет.На превой встрече участники обсуждали тему «Куда мы тратим свое время», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на ngrussia.com.

«Такая тема была выбрана не случайно, потому что время является самым важным ресурсом для человека и времяпровождение должно проходить с пользой для каждого. Ребята показали на своём примере, что даже отдых может приносить пользу, раскрывая творческий потенциал в человеке», — отметили организаторы.

Вечер включал в себя живое общение в непринужденной атмосфере за чашкой чая. Весь проект был организован ребятами самостоятельно. На проект была приглашена музыкальная группа «Blueberry jam quarter». Также были гости, которые основываясь на своём жизненном и профессиональном опыте, рассказывали молодым людям как правильно распоряжаться своим временем.

«Очень приятно, что в Нижнем Тагиле появились люди, которые вносят лепту в создание другого уровня жизни для города, поэтому выражаю только слова благодарности», — поделился участник мероприятия Артур.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!