В Украине стартовал очередной заезд лагеря «Божественные встречи»

Во вторник, 12 июня, в поселке Татаров (Ивано-Франковская область, Украина) начался второй в этом году заезд тренировочного лагеря по различению голоса Духа Святого «Божественные встречи».

Более 20 участников из Украины, Беларуси и России собрались, чтобы научиться слышать голос Божий, приобрети практический навык в его различении и получить ответы на свои просьбы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

Первый день ознаменовался поездкой в горы на обед, а вечером началось обучение, закончившееся общей молитвой о вхождении в Богом приготовленный завтрашний день.

По словам участников, у них большие ожидания и желание выйти на новый духовный уровень благодаря этой конференции.

В программе лагеря интенсивное обучение, молитвенный подъем в горы, молитвенный марафон по равнине, розыгрыш призов, общение и новые знакомства. 

«Божественные встречи» — проект «Миссии Олега Ремеза» для желающих научиться различать голос Духа Святого и исполнить свое призвание.

Следующие летние заезды стартуют 16 июля и 13 августа. Для участия необходимо зарегистрироваться.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!