Ежегодная конференция Всемирной сети докторов-христиан собрала в Польше 400 участников

С 16 по 17 июня в Варшаве (Польша) прошла пятнадцатая ежегодная конференция Всемирной сети докторов-христиан (WCDN).

В конференции приняли участие около 400 человек из 17 стран, среди которых Южная Корея, Израиль, Италия, Мексика, Россия, Испания и Польша. В первый день, 16 июня, было представлено 6 кейсов и 3 специальных лекции. Среди спикеров конференции были служители церкви «Манмин» города Сеул (Южная Корея), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Во время мероприятия участники представляли случаи исцелений благодаря молитве веры, а также их медицинские подтверждения.

 

В первый день конференции старейшина церкви «Манмин» Чанъю Ян раскрыл тему влияния духовного мира.

«Люди говорят, что знают о духовном мире. Но эта специальная лекция была очень глубокой и заставила нас открыть наши сердца к пониманию духовной сферы”, — отметил один из участников конференции.

 

Также в рамках мероприятия присутствующие прославляли Бога в песнях и танцах вместе с группой хвалы церкви «Манмин». После воскресного богослужения прошли презентации кейсов по разным направлениям медицины.

Следующая конференция пройдет в Израиле в 2019 году.

Доктор Юн-Соэк Че — президент Всемирной сети докторов-христиан (ВСДХ). Цель организации — принести славу Великому Доктору через свидетельство пациентам и коллегам о великих Божьих исцелениях через Евангелие Иисуса Христа и молитву, которые получили официальное медицинское подтверждение. ВСДХ фокусируется на божественных исцелениях и проводит международные медицинские конференции, где Спикеры медицинских конференций поднимают вопросы, актуальные для докторов-христиан.

«Цель организации — доказать, что Бог живой через факты исцелений. Вторая цель — создать своего рода общество докторов-христиан, чтобы помочь им принимать правильные решения.«Мы собираем данные о всех случаях Божественного исцеления и не ограничиваемся только церковью Манмин. Хотя, честно признаться, очень тяжело найти и собрать случаи исцеления по всему миру. Например, в России не делают сканирования МРТ, оно там совсем не распространено. На Филиппинах, в Индии — то же самое. Они сообщают нам о случаях исцеления, но их медицинские данные находятся на очень низком уровне, — рассказал Юн-Соэк Че. — Благодаря публичности и конференции мы поднимаем докторов на такой уровень, чтобы они могли служить своему обществу в своих странах».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!