Учитель Олег Ремез провел конференцию о финансах в Киеве

24 сентября в церкви «Источник жизни» города Киев (Украина) библейский учитель Олег Ремез провел конференцию о финансах «Господня – земля и что наполняет ее». На встрече речь шла о духовном законе сеяния и жатвы, стратегии целенаправленного ежедневного сеяния, а также о понятии «приношение Господу», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

По словам спикера конференции, он раскрывал эту тему, чтобы помочь выйти из финансового рабства тем, кто в этом нуждается.

В первой части события учитель закладывал основание, где отметил то, что человек произошел от «Духа Владычествующего», поэтому ему нужно брать власть над обстоятельствами, а не приспосабливаться к ним, влиять, а не подстраиваться, формировать, а не оставаться с тем, что есть.

После обеда говорили о взаимодействии с Господом. Здесь Олег Ремез рассказал о духовном законе сеяния и жатвы: «Во власти этого закона находятся любые семена (слова, поступки, деньги и т.п.), где каждое семя дает по роду своему. Этот закон – инструмент, через использование которого вы входите в зависимость от Бога».

Также он рассказал о стратегии целенаправленного ежедневного сеяния.

В последней части учитель раскрыл понятие «приношение Господу».

«Приношение – это что-либо, определенное Господом, а не человеком. В приношение есть послушание Богу, и оно не рассматривается как сеяние», — обозначил  Ремез Олег.

«Я очень вдохновлена конференцией! Это учение я слышу не в первый раз. Я не только слушаю темы вашей Миссии, связанные с финансами, но и практикую уже полгода ежедневное сеяние. И конечно это приносит результат. Это правда. Я каждый день уже жну. И ставлю большие цели. Как для церкви, то эта тема для нас еще целина. Да, в церкви мы говорим о десятинах, пожертвованиях, хотя и в тех рамках, которые нам открыты. А то, что сейчас открывается, это просто бездна премудрости и кладезь откровений. Я очень счастлива! Я рада еще и тому, что пришли друзья и с других церквей, и, думаю, что закваска уже какая-то происходит», — поделилась пастор церкви «Источник жизни» Эстер Гасович.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!