Президент ТБН рассказала о самом большом прорыве в своей жизни

На телеканале ТБН стартовал Марафон Прорыва. Президент телеканала Виктория Никитина-Шин рассказала о самом большом прорыве в своей жизни, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

«Для меня время прорыва напрямую связано с моей учебой в Академии художеств им. Репина, — делится Виктория. — Именно будучи студенткой я пришла в церковь и порой буквально разрывалась на две части – с одной стороны мне нужно было делать художественные работы, чтобы сдать сессию, а с другой стороны любовь к Богу и желание узнать Его захватывало меня все с большей силой. И передо мной стояла дилемма, чему уделять больше времени: церкви, молитве или моим непосредственным обязанностям хорошо учиться и делать художественные работы. И то, и другое было необходимо».

Президент ТБН отметила, что в этой ситуации проводником для нее стал первый Псалом, который говорит о том, что блажен человек, у которого мысли в законе Божьем и который о законе Божьем размышляет день и ночь. Он будет, как дерево, посаженное при потоках вод, чей лист не вянет и которое приносит плод свой во время свое. И во всем, что не делает, успеет.

«Эти стихи стали для меня своего рода вызовом», — добавила она.

«Получилось так, что отдавая Богу большую часть времени, я получила от Него чрезвычайное благословение. Работа над итоговыми композициями, которая до этого занимала у меня по несколько месяцев, в результате свелась к неделе работы над полотном. И это полотно было оценено на высшую отметку, хотя раньше по этому предмету я получала только четверки!  — поделилась Виктория Никитина-Шин. — С другой стороны, я была благословлена Божьими откровениями, более глубоким познанием и слышанием голоса Божьего, Его любви ко мне, к моим близким, к тем, кого я даже не знала.Я получила очень много свидетельств и для меня это понимание стало прорывом. Когда мы отдаем Богу большую часть, Он с легкостью восполняет то, на что мы тратим порой месяцы, иногда годы жизни. Но Господь способен сложное сделать простым тогда, когда мы даем Ему главное место и наш главный фокус на Нем!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!