Телеканал ТБН подготовил подарок сезона для своих партнеров

Телеканал ТБН подготовил подарок сезона для партнеров программы «Тысяча по тысяче», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

«Мы хотим благословить каждого, кто желает послужить людям и берет посвящение на год, став партнером программы «Тысяча по тысяче»! Поэтому мы с радостью приготовили для вас прекрасный подарок! – отметили в редакции телеканала. — Всей командой телеканала мы сотворили совершенно уникальный, многофункциональный, чрезвычайно информативный календарь, в котором вы найдете далеко не только и не столько дни и месяцы 2018 года!»

В календаре ТБН собраны свидетельства зрителей, указаны темы каждого месяца на предстоящий год и основные программы по разделам.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!