Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира «Церковь и творчество»

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира в котором служители обсуждали вопросы, затрагивающие тему «Церковь и творчество».

В эфире участвовали ведущие — пасторы «Церкви Большого Города» Игорь и Анжела Соколовы и их гости: Евгений Раскатов — настоятель петербургской Лютеранской Церкви Святой Анны, известной как Анненкирхе, и Василий Доценко – епископ, пастор церкви «Краеугольный Камень».

«Какая она – современная церковь и что привлекает к ней людей? Можно ли привлекать людей через церковные проекты, не имеющие прямого отношения к богослужению? Допустимо ли сотрудничество с неверующими? Самореализация в церкви – норма? Какое творчество угодно Господу? Влияет ли творчество светских людей на духовное состояние христиан? Почему среди служителей так много бывших рок-музыкантов? Как помочь человеку, приходящему на богослужение, погрузиться в атмосферу Божьего присутствия?», — ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать в программе.

Повтор прямого эфира состоится в пятницу, 6 июля, в 19 часов по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!