В прямом эфире ТБН из Израиля будут говорить об идеальном семейном отдыхе

В прямом эфире телеканала ТБН из Иерусалима в это воскресение служители обсудят тему вопросы, связанные с темой семейного отдыха.

В студии ТБН ведущий Евгений Тайц будет обсуждать идеальный семейный отдых с гостями: Ириной Галь, лидером служения «Библейский Образ Жизни», и Ильей Ланцманом, служителем общины «Благовестник Иерусалиму», предпринимателем, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на ТБН.

«Семейный отдых — важная и необходимая часть жизни. В идеале, это должно объединять членов семьи в приятном совместном времяпрепровождении. Однако, порой только лишь одно планирование отдыха уже приводит семью к спорам и разногласиям, — говорится в пресс-релизе ТБН. —  Каков он — идеальный семейный отдых? Как быть, если представление об идеальном отдыхе у супругов не совпадает? Что говорит об этом Писание? С какого возраста можно вывозить детей за границу и отправлять в христианский лагерь? Разумно ли жертвовать семейным отдыхом ради ремонта или других дел? Брать ли детей с собой на отдых или найти время, чтобы побыть только вдвоем? Нужно ли супругам отдыхать друг от друга?»

Прямой эфир из Иерусалима «Сила Воскресения» начнется в воскресенье, 8 июля, в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!