На телеканале ТБН состоится премьерный показ программы о Санкт-Петербурге

С июля на телеканале ТБН состоится премьерный показ познавательной программы «Гид 812»

С понедельника по пятницу в 18.00 ведущий программы «Гид 812» Кирилл Щербинин будет знакомить зрителей канала с прекрасными парками, необычными музеями, выставками, событиями в Санкт-Петербурге, которые будут интересны и взрослым  и детям, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на ТБН.

Команда программы «Гид 812» посетит: парк «Александрия», Крестовский остров и парк аттракционов,  остров Новая Голландия, студию «Ленфильм», старинный храм «Анненкирхе», Музей современного искусства «Эрарта», Железнодорожный музей, Музей кошек, Музей Лего, Музей советских игровых автоматов,  Ботанический сад, Японский садик, арт-пространство «ТКАЧИ», Лофт-проект ЭТАЖИ и многие другие места!

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!