Исполнительный директор ТБН рассказал о целях Марафона Прорыва

С 27 по 29 сентября на телеканале ТБН проходит Марафон Прорыва. О его целях рассказал исполнительный директор телеканала Ян Волков, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

«Основные цели нашего Марафона – это, первое: провозгласить Слово, которое наставляет, назидает, просвещает, освящает и наполняет человека. Это будет особое Слово, которое вдохновит многих людей совершить свою часть прорыва в той области, которая в этом особо нуждается, — рассказал Волков. — Есть вещи, которые зависят от нас, а есть вещи, которые зависят от Бога. Выполнить свою часть нам помогут опытные служители Божьи – как постоянные участники, так и специальные гости Марафона. Они поделятся своим опытом поиска Бога и свидетельствами из собственной, чрезвычайно насыщенной жизни в Господе».

Вторая цель – это молитва.

«Как написано в Писании: «где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18:20), так мы и верим, что, если мы вместе молимся, Господь – посреди нас. Мы осознаем, насколько важна личностная молитва, и побуждаем молитвенные группы, – а у нас их более 70 по всему миру! – промаливать каждую нужду, приходящую от наших телезрителей в Call-центры ТБН, — отметил исполнительный директор ТБН. — Апостол Павел сказал: «Многое может усиленная молитва праведного!» И это подтверждается многочисленными свидетельствами, которые постоянно присылают счастливые телезрители, получающие ответы от Бога на свои молитвы, не забывая благодарить наших молитвенников».

Третий момент – обсуждение вопроса партнерства.

«Мы приглашаем телезрителей стать партнерами телеканала и даем возможность вместе с нами проповедовать Евангелие до края земли, — подчеркнул Ян Волков. — Каждый, кто желает послужить людям и возьмет посвящение на год, став партнером программы «Тысяча по тысяче», получит от нас прекрасный подарок, который мы готовили всей дружной командой телеканала ТБН. Это необыкновенный и очень красивый календарь на 2018 год, в котором вы увидите намного больше, чем месяцы, числа и дни недели! Уверен, что такого вы еще не видели! Давайте вместе совершать Великое Поручение Христа!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!