Зрители ТБН поделились свидетельствами о том, что Бог сделал для них

В редакции телеканале ТБН рассказали о свидетельствах телезрителей, полученные сотрудниками колл-центров.

Зрители рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы и, что сделал в их жизнях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com

«Мне 12 лет. Мы с бабушкой Ирэной часто смотрим прямые эфиры на телеканале ТБН. Прошлой осенью на одном из эфиров ведущие молились за семьи, у которых не было детей – чтобы Господь дал им благословение стать родителями. Мы с бабушкой помолились, чтобы Бог дал ребенка моей тете Лиле, у них с мужем не было детей. Тете сейчас 31 год, и после нашей молитвы через положенное время родился мальчик, ему сейчас 1 неделя! Слава Богу!» — написала Виктория из Вильнюса (Литва).

Любовь Домазь из России рассказала о том, как получила два ответа от Бога: «Мы просили молиться за мою подругу – у неё был рак почки, её готовили к операции. После молитвы она пошла сдавать анализы. Сделала узи в трех разных больницах, и все анализы показали абсолютно здоровую почку! Слава Богу за это чудо! Также вы молились за моего мужа, ему должны были делать третью операцию на сердце, но делать ничего не пришлось, – сердце приняло электрод после вашей молитвы. Слава Господу за всё!»
«Несколько дней назад просил молиться за моё исцеление: лежу в больнице, были проблемы с легкими и печенью. Сердечная благодарность и вам, и нашему Господу. Вам за молитву, а Господу, что услышал ее. Я могу спать, кушать, ходить и дышать. Слава Богу!» — поделился Анатолий из Латвии.

«Несколько дней назад просили молиться за Азрета, он сломал ногу. Спасибо за молитвы! Уже сняли гипс, раньше времени и без болей, от перелома нет и следа! Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя! Слава нашему Отцу! Благодарю за поддержку, благословений вам и вашей команде!» — написала Галина из Узбекистана.

Надежда из США рассказала о том, как Бог благословил ее внучку: «Просили молиться в прямом эфире за исцеление моей внучки Алисы от очень высокой температуры и кашля. Во время эфира из Израиля молились, что Алиса будет исцелена, мы сразу приняли это слово. Ночью температура спала, и врачи сказали, что она уже здорова! Сейчас малышку уже готовят к выписке. Огромное спасибо за ваши молитвы. Слава Господу за это большое чудо для нас!»

«Мы просили молиться за Марину, у неё начались преждевременные схватки. Благодарю за молитвы – она родила дочь. Ребенка выписали из реанимации, они находятся еще в роддоме. Благословений вашей команде во имя Иисуса Христа!» — поделилась Галина из Узбекистана.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!