Издательство Urim Books участвовало в Международной Конвенции CBA в США

Южнокорейское книжное издательство Urim Books приняло участие в ежегодной Международной Конвенции CBA, которая проходила в Нэшвилле, штат Теннесси, США с 9 по 11 июля.

Издательство представило 38 книг на английском языке и 24 — на испанском, включая автобиографию доктора Джей Рока Ли «Моя жизнь моя вера», которая была опубликована на 40 языках, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

В этой Конвенции Urim Books заключила соглашения о партнерстве с издателями из США, Малайзии и Индии, и подписала меморандум по вопросам распространения и публикации книг с Manna Christian Bookstore в Новой Зеландии и издательским домом «3.16» в Нидерландах.

Urim Books распространяет книги доктора Джей Рока Ли по всему миру. В общей сложности это 112 книг, многие из которых переведены на 61 язык. В настоящее время существует 486 версий книг на нескольких языках. Всего в электронном формате доступно 522 издания на 58 языках.

Христианская Ассоциация Книготорговцев (CBA) — это организация, объединяющая около 1 400 христианских издательств и книжных магазинов в 150 странах. Она ежегодно проводит Конвенцию для обмена информацией и заключения деловых соглашений с христианскими книгоиздателями, дистрибьюторами и промоутерами со всего мира.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!