Зрители телеканала ТБН рассказали, как Бог ответил на их молитвы

Телезрители ТБН поделились свидетельствами о Божьих ответах на свои молитвы.

Сотрудники телеканала рассказали, о чем им написали зрители, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Огромная благодарность за ваш труд в ходатайственной молитве за меня! Просили молиться за сестру Наталию, она вчера была в рейсе, чтоб полет был по благодати и атмосфера в коллективе поменялась. Все прошло так замечательно и хорошо, как может быть только во славе Божьей! Каждое ваше провозглашение свершалось! Аллилуйя! А я от этого рейса и я наполнена радостью и благодатью Божьей. Вместе мы сила!» — написала Галин из Узбекистана.

«Слава Богу за ваш канал! Молились за потерянного сына Хании, Радика, из Нижневартовска. Сын нашёлся! Слава Богу и спасибо вам, дорогие!» — поделилась Наталья Якубова из России.

Оксана из Туркменистана рассказала о том, как получила ответ во время молитвы в прямом эфире ТБН: «Каждый день смотрю канал ТБН, не пропускаю прямые эфиры и молюсь с вами за людей. Когда во время эфира Сергей Мажуга молился, чтоб Святой Дух коснулся и обновил нас, и что мы будем свидетельствовать, — так и произошло! Святой Дух наполнил, обновил меня и дал надежду. Благодарю вас всех, вы помогаете мне возрастать духовно!»

«На прошлой неделе просили молиться за исцеление моей мамы Индры от инсульта. Дорогие, спасибо огромное за молитвы, маме намного лучше! Да хранит всех вас Бог и благословит! С уважением и любовью, Яна и моя мама Индра», — написала Яна из Латвии.

«Спасибо за ваши молитвы! Я молился и вас просил молиться за Марину, чтобы она не пошла к гадалке. Бог отвел ее – когда она поехала, гадалки не оказалось дома. Молимся за ее покаяние!» — поделился Яков из Казахстана.

Елия из Германии рассказала о том, как Бог ответил на молитвы об улучшении здоровье мужа: «Добрый день ТБН! В июне просила вас молиться за моего мужа Евгения. Сегодня могу с уверенностью сообщить о значительном улучшении его состояния здоровья. Он двигается самостоятельно, речь почти восстановилась! Сейчас он находится в реаклинике. Слава Иисусу! Спасибо! Благослови вас Господь за ваше служение!»

«Благодарю Бога и друзей на ТБН! Со мной случилась беда – ноги полностью стали отказывать, плюс материальная – выселение моего научного, образовательного и культурного центра, на создание которого я положил всю жизнь, и который занимался социальной работой со всеми слоями населения совершенно бесплатно, — написал Игорь Погорелов из России. — Самое страшное, что пришёл кризис веры. Я в первый раз в жизни попросил молитвенной поддержки других: обратился с молитвенной просьбой к сотрудникам канала ТБН. Это было для меня испытание: научиться доверять свои нужды. После того, как я поделился своей просьбой, начали происходить чудеса… Это было настоящее чудо, и я знаю, Кто его Автор. Спасибо Ему. И спасибо всем кто за меня молился. Да благословит вас всех Господь!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!