Темой месяца на телеканале ТБН в октябре будет «Духовность»

С первого октября телеканал ТБН будет показывать специально подготовленные и отобранные программы, посвященных теме «Духовность», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

«Весь октябрь мы будем поднимать и ставить на первое место тему духовности во время прямых эфиров по пятницам из Санкт-Петербурга в 19:00, из Израиля по воскресеньям в 18:00, из Чикаго по понедельникам в 19:30 и из программ собственного производства телеканала ТБН, — отметили в пресс-службе телеканала. — Помимо прямых эфиров, вы услышите проповеди и наставления лучших священнослужителей, которые посеют семя духовности в ваших сердцах!»

Также зрителей ожидают программы, художественные и документальные фильмы, репортажи на тему духовности.

«Кроме того, вы сможете услышать и прочесть на сайте ТБН комментарии авторитетных служителей христианских церквей на самые востребованные у телезрителей аспекты темы «Духовность»: исцеление, прощение, всевозможные чудеса, где в сложных жизненных обстоятельствах Господь чудесным образом смог вмешаться, — рассказали в редакции ТБН. — Мы верим и ожидаем, что благодаря нашей работе по формированию телевизионного сезона, приуроченного к теме «Духовность», все наши телезрители в 186 странах мира получат духовную поддержку в том количестве и качестве, в котором она им требуется!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!