Группа Not An Idol из Молдовы дала концерт в Москве

29 июля в Москве (Россия) в здании Тушинской Евангельской Церкви прошел концерт группы Not An Idol (Молдова).

Выступление гостей предварял сет московской хип-хоп команды Light Line. Организатором мероприятия выступила христианская музыкальная радиостанция «Новая жизнь», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр радиостанции.

«Высочайшее качество музыкальной программы и личные свидетельства музыкантов не оставили равнодушным никого. На концерте царила невероятная атмосфера настоящего праздника хвалы, которую дополнял аншлаг в зале. Очень многие благодарили за концерт, при этом отмечая, что не ожидали, что в Москве можно собрать полный зал и так его зажечь!» — отметили организаторы.

Радио Новая Жизнь выпустит видео-версию концерта группы Not An Idol в середине октября 2018 года. Тогда же выйдет очередная серия проекта «Живая Студия» радио Новая Жизнь, в которой снялись музыканты группы Not An Idol.

«Живая Студия» — это серия живых видео-концертов из студии Радио Новая Жизнь, которые совмещены с интервью с музыкантами. Предыдущие серии можно увидеть на канале Радио Новая Жизнь в YouTube.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!