Темой месяца на телеканале ТБН в августе будут «Финансы»

С первого августа на телеканале ТБН будут выходить в эфир специально подготовленные и отобранные программы, посвященные вопросу финансов.

Вместе с Божьими служителями и экспертами в области финансов мы, в ведущие передач и эфиров ТБН рассмотрят вопросы планирования и учёта личных финансов и семейного бюджета, обсудят, как научиться грамотно и мудро распоряжаться деньгами, чтобы улучшить свою жизнь, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В течение всего августа вы сможете получать полезные советы и ценные рекомендации на тему финансов во время прямых эфиров по пятницам из Санкт-Петербурга в 19:00, из Израиля по воскресеньям в 18:00, из Чикаго по понедельникам в 19:30 и из программ собственного производства телеканала ТБН, — отмечается в анонсе. — Помимо прямых эфиров, вас ждут интересные программы, художественные и документальные фильмы, видеосюжеты и специальные репортажи на тему финансов».

Телеканал представит новые программы, посвященные теме финансов: «Финансы — это просто!»; «Семейная экономика»; «Мастерство в деньгах».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!