В прямом эфире ТБН из Новосибирска расскажут, как быть твердым в вере

В прямом эфире из Новосибирска на телеканале ТБН покажут проповедь пастора «Церкви Завета» Евгения Шакирьянова о том, как быть твердым в вере.

Служитель объяснит, что делать человеку христианину, который падает перед малейшим искушением, и возможно ли стать по-настоящему твёрдым в своей вере и характере, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Складывается впечатление, что всё в нашей жизни — убеждения, вера и принципы — проходит проверку на прочность. И действительно, как можно быть уверенным в прочности какой-либо вещи, если она никогда не подвергалась нагрузке? О том, что делает христианина твёрдым и как научиться быть сильным, способным преодолевать и выносить любые трудности, поговорим 5 августа на воскресном богослужении в «Церкви Завета», — отмечается в анонсе.

Эфир состоится в 6:50 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!