Стала известна дата проведения Новомедиа Форума в Украине

В Киеве со второго по третье ноября пройдет ежегодный Новомедиа Форум. В этом году темой мероприятия будет «True журналистика».

Форум будет проходит в комплексе Nivki Hall. Более тридцати топовых украинских и иностранных журналистов и медиа-менеджеров станут спикерами мероприятия. Регистрация стартовала первого августа, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com на пресс центр Ассоциации «Новомедиа».

Событие соберет около 400 участников – как действующих журналистов, так и студентов медиафакультетов. Два дня с утра до вечера в двух параллельных залах – мастер-классы и тематические полуторачасовые панели с двумя спикерами и модератором. Каждый выступающий подготовит специальную тему в формате интенсивной лекции с возможностью задавать вопросы с аудитории. Тематика лекций самая разная: политическая журналистика, социальные медиа, информационные войны, тематические спецпроекты и многое другое.

Формат этого образовательного мероприятия позволяет также получить новые знакомства и профессиональные контакты, сотрудничество и трудоустройство, возможность коворкинга и личного развития.

В конце второго дня пройдет церемония Novomedia Awards. Это награждение журналистов и редакций, которые освещают вечные ценности в своих материалах.

Зарегистрироваться на форум можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!