Фото: ТБН

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира о честном бизнесе

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира из Израиля, в котором служители обсудили, как предпринимателю-христианину вести честный бизнес.

Рассуждали над темой президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, президент Университета теологии «Зое» Евгений Тайц, пастор ассоциации общин «Живой Израиль» Вениамин Садовский, служитель церкви «Живой Израиль», проповедник, теле- радиоведущий Эдуард Бажанов, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служители говорили о том, совместимы ли понятия «бизнес и христианство», может ли бизнес быть служением, могут ли убытки быть связаны с христианскими ценностями, стоит ли руководителю бизнеса заявлять, что он – христианин и где проходит граница между бизнесом и служением, и есть ли она.

Повтор прямого эфира состоится 8 августа в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!