Фото: ТБН

Телезрители ТБН поделились свидетельствами о Божьей любви

Редакция телеканала ТБН опубликовала свидетельства телезрителей, которые рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы.

Телезрители рассказали о том, как Бог являет свою любовь к ним, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

О чуде исцеления написала Галина из Узбекистана: «Два месяца назад я просила молиться за девочку Камиллу с Ангрена, ей диагностировали рак, и хотели везти в Индию на обследование. Слава Господу, она исцелена! У Камиллы полностью ушли все опухоли! Это невероятное чудо! Слава нашему Иисусу!»

«На протяжении долгого времени я просила молиться за моего сына Тараса, за его покаяние и освобождение от всех зависимостей. Сегодня наш сын Тарас покаялся! Это победа, дорогие! Я благодарю Бога за то, что вы поддерживаете нас в молитве! Свершилось то, чего я так долго ждала, слава Богу!» — рассказала Галина из Украины.

«Я просила молиться за моего сына, он сильно пил, были очень плохие отношения с женой, — она хотела развестись. Бог наш услышал — сын перестал употреблять алкоголь, уже месяца не пьет. С женой отношения восстановились. Вся слава нашему Богу, я благодарю вас молитвы!» — поделилась Светлана из Германии.

Антонина Рзаева из России рассказала о том, как Бог исцелил ее: «Я получила исцеление бедра! До этого была очень сильная боль, я не могла даже передвигаться. Но слава Господу – Он наш Целитель! Спасибо за ваши молитвы, благослови вас Господь!»

«Я просила молиться за Глеба (7 лет), его покусала собака, раны были очень глубокие и серьезные, мальчик лежал в больнице. Слава Богу за все! За ваши молитвы! Глебу в понедельник будут снимать швы. Ребенок пошел на поправку! Храни вас Бог!» — написала Надежда из России.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!