Фото: Facebook

Вышло русское издание книги основателя IHOP-KC Майка Бикла «Возрастая в молитве»

Московский «Дом молитвы для всех народов» (IHOP-Moscow) выпустил книгу основателя IHOP-KC Майка Бикла «Возрастая в молитве» на русском языке.

Книга выпущена небольшим тиражом. Пока электронного формата издания не планируется, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на БОГ.NEWS.

«”Возрастая в молитве” —  это на удивление практическая книга.  Её можно сравнить с энциклопедией по молитве. И это не удивительно, — никто, пожалуй, не мог бы написать такую книгу кроме Майка Бикла, основателя Международного Дома молитвы в Канзас-Сити. Являясь первопроходцем наших дней в начинании круглосуточной молитвы, он делится своим более чем тридцатилетним опытом молитвенника и молитвенного лидера», — рассказали  служители IHOP в Москве.

Ура!!!!!!!!!!!!!! Спешим поделиться радостной новостью — изумительная книга о молитве на русском языке!По всем вопросам: ihopmoscow@gmail.com

Posted by Elena Zhuravleva on Wednesday, August 8, 2018

 

На страницах издания автор поделился своим многолетним исследованием Писания, дал практические советы по улучшению молитвенной жизни, раскрыл принципы эффективного общения с Богом, а также показал развитие молитвы в историческом контексте.

«Мы верим, что эта книга станет классикой и послужит пробуждению в русскоязычных странах», — отметили служители.

Книга «Возрастание в молитве» была выпущена в 2014 году на английском и испанском языках.

«Московский «Дом Молитвы» постоянно работает на переводом и выпуском книг о молитве и поклонении. В планах издание и других книг Майка Бикла», — сказали служители IHOP-Moscow.

Приобрести книгу Майка Бикла можно в «Доме молитвы для всех народов» в Москве или, написав на имейл: ihopmoscow@gmail.com.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!