Фото: ТБН

Телеканал ТБН проведет в октябре молитвенный Марафон Прорыва

С 3-го по 5-е октября на телеканале ТБН пройдет молитвенный Марафон Прорыва.

В рамках Марафона будут проходить 4-часовые прямые эфиры из Санкт-Петербурга, Иерусалима, Пензы и Ижевска, в которых примут участие известные служители, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Главное послание Марафона Прорыва — Бог живой и Он всегда не только прислушивается, но и слышит каждого из нас! Не остаётся неотвеченной ни одна молитва! Евангелие — вечно. И Молитвенный Марафон соответствует вечному Евангелию», — отметила президент ТБН Виктория Никитина-Шин.

За 40 дней до Марафона, пройдет молитвенное предстояние, в котором участники и эфиров и молитвенные партнеры ТБН будут молиться о зрителях.

«Наши молитвенные Call-центры всегда готовы принимать от вас звонки, письма, сообщения с молитвенными просьбами во всех доступных мессенджерах. Обязательно присылайте свои молитвенные просьбы, вопросы, свидетельства и молитесь вместе с нами», — подчеркнули в редакции телеканала.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!