Фото: ТБН

Гостем программы ТБН «Жизнь в призвании» стал автор песен прославления Андрей Кочкин

Гостем авторского проекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Жизнь в призвании» стал автор и исполнитель песен прославления, пастор церкви «Божья семья» (Латвия) Андрей Кочкин

Служитель поделится своей историей о том, как им удалось найти свое призвание, утвердиться в нем и приносить пользу другим, служа Господу, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Призвание открывается, когда мы встречаемся с Создателем! – сказал Андрей Кочкин. –  Для меня главное – приводить людей к Богу, при этом, не так важно, что именно я делаю».

Андрей расскажет о своем духовном пути, о своей деятельности на ниве Божьей, о том, как его направлял Господь, и поделится с телезрителями тем, каково это, жить в призвании.

Программа выйдет в эфир в четверг, 30 августа, в 21:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!