Анжела Соколова. Фото: ТБН

Прямой эфир ТБН из Санкт-Петербурга посвятят теме щедрости и трудолюбия

В прямом эфире телеканала ТБН из Санкт-Петербурга служители обсудят, является ли труд предназначением человеческой жизни и, как не превратиться в жадного накопителя.

В эфире примут участие «Церкви Большого Города» («Слово жизни», Санкт-Петербург) Анжела Соколова, пастор церкви «Жемчужина Христа» пастор Михаил Баранов и пастор церкви «Твердое основание», руководителем курсов «Харис» Владимиром Цыс. Также, Господа прославит исполнительница христианских песен Ольга Гасилова, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служители поговорят о том, как не превратиться в  «отъявленного трудоголика», почему возникает лень и нужно ли как-то специально мотивировать себя, как щедрость и бескорыстие помогают достичь процветания и, как определить разумные границы даяния.

Эфир состоится в пятницу, 31 августа в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!