Президент ТБН: Библия помогает ощутить полноту благословений

Виктория Никитина-Шин, президент телеканала ТБН поделилась своим взглядом на роль Библии в жизни людей.

Служитель рассказала о тотм, как Библия помогла ей на пути к Богу, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В то время, когда я находилась в поиске Бога, я рассматривала Библию как одну из книг, которая есть у человека. Но интересно, что я все равно стала понимать, чтобы сколько бы я не философствовала, не думала об устройстве жизни, самые главные выводы базируются буквально на одной-двух строчках Библии, — отметила Виктория. — С Библией я была знакома и раньше, до того, как приняла Христа. Я училась в художественном училище и мы изучали по истории искусства Новый Завет и Библию, потому что история искусства очень тесно связана именно с христианством. В целом, все человеческое искусство вырастало из желания изобразить то, чем ты хочешь поделиться с людьми».

Она добавила, что сегодня Священное Писание доступно миллионам людей на сотнях языков мира, в том числе и на редких языках того или иного народа.

«Библия помогает нам нести Евангелие по всему миру, дает вечные ценности людям, воспитывает доброту в сердцах, любовь к ближнему, открытость к чужой нужде и взаимопомощь. Самым потрясающим открытием для меня стало то, что практически каждый день пророчества становятся практичными и важными направляющими для настоящего момента в моей жизни, — подчеркнула Виктория. — Библия – не просто историческая книга или рассказ о жизни народа. Это сверхъестественная книга откровений, данных Богом для человечества. Но всякий раз, когда ты видишь, что со страниц этой книги сам Бог поддерживает тебя, служит тебе, направляет твои действия, это заставляет тебя ощутить всю полноту Божьей любви и благословения. Все, что пытается сейчас осознать человечество, было записано в Святой Книге тысячелетия назад. И Библия говорит, что Бог есть Любовь. Он сам есть Любовь. Любовь – это совершенная доброта, а не чувство одного человека к другому. Любовь Бога не измеряется человеческими понятиями и не соизмерима со временем».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!