Фото: ТБН

Телезрители ТБН поделились свидетельствами о том, что Бог сделал для них

В редакции телеканала ТБН рассказали о свидетельствах телезрителей, полученные сотрудниками колл-центров.

Зрители рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы и, что сделал в их жизнях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Людмила из Казахстана рассказала об исцелении от Господа: «Просила молиться за брата мужа Андрея, — у него была опухоль в голове после аварии, пропало зрение. По нашим молитвам операция прошло успешно, зрение улучшилось и он идет на поправку! Это Божье чудо!»

«Просила молиться за мою дочь Юлию. Недавно она покаялась и приняла Иисуса Христа в своё сердце! Также Господь помог ей с устройством на хорошую работу. Благодарю вас за молитвы!». В радости за ближнего и Галина из Украины: «Благодарю Бога за вас и всех служителей, кто молится за сына Тараса. Бог восстанавливает его личность. Тарас уже с семьёй, ходит на служение. Слава Богу!» — написала Татьяна из Биробиджана (Россия).

«Я просила молиться за устройство ребенка в садик, чтобы он попал в определенную группу. Слава Богу, Он все устроил! Ребенок попал в хорошую группу, именно, о которой молились. Это для нас большое благословение! Спасибо за молитвы, дорогие!» — поделилась Виктория Шрайбман из Ашдода (Израиль).

«Огромное спасибо всем, кто молился за исцеление и восстановление после укусов собаки мальчика Глеба! Сейчас швы сняты, он полностью здоров и пошёл в первый класс! Слава Господу!» — рассказала Надежда.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!