Христианскому интернет-радио «Чистая Волна» исполнилось четыре года

Седьмого сентября христианское радио «Чистая Волна» отметило четвертую годовщину.

На празднование, которое прошло в офисе в городе Красноярск (Россия), собрались авторы передач, ведущие эфиров, музыканты и друзья радиостанции, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр радио «Чистая Волна».

«Чистая Волна» является дочерним проектом Красноярской студии Трансмирового радио. Долгое время этот филиал работал в режиме продакшн-студии, записывая христианские радиопередачи и размещая их в эфире светских радиостанций «Maximum», «Маяк», «Радио России», «Шансон», «Радио Мир».

В 2014 году, параллельно с этим, был запущен интернет проект «Чистая Волна».

«Один из основных факторов нашего успеха – это команда посвящённых людей, — говорит директор радио Евгений Александров. – Каждый день, просыпаясь по утрам, мы с удовольствием приступаем к любимому делу. Мы не стремимся быть популярными любой ценой, но желаем быть актуальными и полезными. И, нужно признать, мы знаем, что для этого нужно!»

«Атмосфера на волнах нашего радио настолько приятная, что наши слушатели чувствуют себя, как дома, – утверждает ведущая прямых эфиров Елена Ларионова. – Если вы хотя бы раз попадёте на Чистую Волну, вы обязательно захотите сюда вернуться!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!