Восьмой Восточноевропейский Лидерский Форум пройдет в Украине в ноябре

Восьмой Восточноевропейский Лидерский Форум (ВЕЛФ) состоится в Киеве 7-10 ноября.

ВЕЛФ соберет несколько сотен участников из Украины, Беларуси, Молдовы, Литвы, России, Голландии, Финляндии и США. За четыре дня Форума около 80 спикеров представят 120 тем, которые будут предметом обсуждения на секциях, семинарах, круглых столах, ток-шоу и панельных дискуссиях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр ВЕЛФ.

Среди спикеров на Форум приглашены глава ВСЦ ЕХБ Валерий Антонюк, глава ЕХБ Беларуси Леонид Михович и вице-президент Европейского Лидерского Форума доктор Дэрил МакКарти.

Цели Форума — оснащение евангельских лидеров инструментами, необходимыми для евангелизации восточноевропейских народов; содействие возрастанию в служении через ученичество, обучение и тренинги, а также созидание партнёрских отношений между евангельскими лидерами.

«ВЕЛФ – это возможность поделиться и получить опыт для более успешной жизни, более эффективного служения, завести важные знакомства и подружиться с прекрасными служителями», — отметил первый заместитель старшего епископа Украинской Церкви Христиан Веры Евангельской Анатолий Козачок.

На Форуме будет представлено 12 секций: «Церковное лидерство», «Бизнес», «Университет», «Апологетика», «Семейное служение», «Молодёжное служение», «Евангелизация», «Миссионерство и открытие новых церквей», «Искусство и культура», «Медиа», «Церковь и социальное служение», «Церковь и гражданское общество».

Утренние и вечерние пленарные сессии можно будет услышать в прямой трансляции.

Узнать подробную информацию о форуме можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!