Фото: ТБН

В эфире ТБН зрителям расскажут об итальянских городах Новара и Гемме

В новом выпуске проекта телеканала ТБН «Неизвестная Италия» зрителям покажут города Новара и Гемме (регион Пьемонт).

Зрителям предоставят возможность оценить красоту и самобытность новарских соборов Дуомо-ди-Новара и Базилики сан Гауденцио, а также покажут винодельни Ровеллотти в городе Гемме, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Новара – второй по величине город Пьемонта с длинной и богатой историей.

«Вы узнаете, что ожидало Новару после падения Римской империи? Какую роль сыграли лангобарды в пришествии христианства? Вы увидите Старый город – излюбленное место отдыха и прогулок жителей Новары, которое является «сердцем» города, а также останки древнеримских стен, когда город процветал при правлении Юлия Цезаря, — отмечается в анонсе. – Также отомственный винодел в Гемме расскажет историю семейной компании, которая производит вино с конца XV века: 25 огромных виноградников, 80 000 бутылок за последний год и 600 лет истории!»

Программа «Неизвестная Италия» выйдет в эфир в субботу, 15 сентября, в 17:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!