Фото: facebook.com/Emmanuilkoncert

В церкви «Слово жизни» в Москве проект «Суперкнига» провел детский праздник

Проект «Суперкнига» провел второго сентября детский «Праздник прославления» в церкви «Слово жизни» города Москва (Россия).

Мероприятие было посвящено началу нового учебного года, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр проекта и Информбюро «Спектр».

Во время праздника детям рассказали о том, как прославляют Бога представители разных народов.

Мероприятие стало завершением летней учебной программы «Академия Суперкниги», которая проходила в церкви с июня по август.

«Нам очень понравилась программа «Академия Суперкниги»… Ее можно легко адаптировать для любого возраста. Несмотря на то, что она рассчитана для детей школьного возраста, для дошкольников она тоже хорошо подходит», — отметила Ольга Мриль, руководитель детского служения церкви «Слово жизни».

 

В сентябре вышел третий сезон легендарного мультфильма «Суперкнига».  

Мультфильм «Суперкнига» переведен на 54 языка и транслируется в 90 странах мира. Его посмотрели более 162 миллионов зрителей.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!