Фото: ТБН

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, что Бог сделал для них

Редакция телеканала ТБН опубликовала свидетельства телезрителей, которые рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы.

Телезрители рассказали о том, как Бог являет свою любовь к ним, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Около месяца назад просила молиться за Дмитрия Ядришникова, он был 12 лет в Господе, но оказался на улице, жил с бомжами. В реабилитационный центр идти не хотел. Мы долго молились, и Господь ответил – сейчас Дима в реабилитационном центре и уже служит! Слава Господу, Он восстановил его жизнь!» — написала Елена из России.

Наталья Сычева из Узбекистана рассказала о том, как Бог исцелил ее: «Я просила молиться за исцеление от головных болей, уже 5 дней без перерывов болела голова. Слава Господу, сегодня первый день за всю неделю, когда боль отступила. Благодарю за поддержку!»

«Мы молились за Татьяну, чтобы она трудоустроилась, а также за финансовую стабильность. Спасибо за поддержку, она нашла работу! Слава Господу за ответы!» — поделилась Галина из Узбекистана.

Жамиля из Узбекистана рассказала о том, как после молитвы Бог восстановил ее кровяное давление: «В пятницу просила молиться за моё исцеление, подскочило давление, очень кружилась голова и даже тошнило. После молитвы стала чувствовать себя намного лучше. Большое спасибо за поддержку. И слава Господу!»

«Мы в августе просили молиться за исцеление новорожденного Давида в Пскове. У него в головке нашли отклонения. Ему делали капельницы и обследовали. После молитвы провели очередное обследование и ничего не нашли! Аллилуйя! Давид полностью здоров. Слава Господу! Спасибо за ваши молитвы!» — написала Мария из Германии.

О чуде также рассказала Галина из Узбекистана: «В среду я просила молиться за сестру Веру, она поранила сосуд на ноге и кровь не останавливалась. Обратиться было не к кому, так как была одна в горах. После молитвы кровь остановилась удивительным образом! Рана заживает, все хорошо. Слава Господу! Спасибо вам за молитвы!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!