Фото: ТБН

Прямой эфир ТБН из Израиля посвятят еврейскому празднику Йом — Кипур

С 18 на 19 сентября Израиль празднует Йом Кипур – один из самых важных в иудаизме праздников, день поста, покаяния и отпущения грехов. Участники прямого эфира ТБН из Иерусалима обсудят значение этого праздника.

Участниками эфира стануттеолог Евгений Тайц, старший пастор и основатель общины «Дом Хвалы», а также служения «Голос из Иудеи» города Ашдод Израиль Почтарь и раввин Иерусалимской Еврейской мессианской общины «Живое слово Израиля» Йосеф Беккер, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В прямом эфире из Израиля «Сила Воскресения» служители обсудят, что такое Йом Кипур, кто его должен праздновать и как, как верующему не еврею не впасть в законничество, приобщаясь к этому празднику и, как выстраивать мосты взаимопонимания между еврейской и «языческой» Церковью.

Прямой эфир состоится в воскресенье, 16 сентября, в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!