Гость программы Сида Рота расскажет о тайне 7 израильских праздников

В эфире телеканала ТБН покажут выпуск программы Сида Рота «Это Сверхъестественно!», в котором зрителям расскажут об израильских праздниках.

Гостем Сида Рота стал служитель Перри Стоун. Он расскажет в о тайне семи израильских праздников, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Порядок праздников невозможно нарушить, Бог этого не допустит. Не может после Пятидесятницы наступить День Искупления, а следом Праздник шалашей, а потом Праздник труб. Необходимо соблюдать Божий порядок. Следующий праздник, который нужно отмечать и который не наступил – это Праздник труб. Среди всех праздников, упоминаемых Моисеем в Торе, Праздник труб — самый загадочный!» – говорит Перри Стоун.

Гость Сида Рота расскажет, как Господь повелел ему изучать Свои тайны, как они связаны друг с другом через сообщающиеся стихи и сюжеты, и  поделится тем, как понять многие библейские детали.

Программа выйдет в эфир в среду, 26 сентября, в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!