Служитель из США Сид Рот примет участие в молитвенном Марафоне Прорыва ТБН

Молитвенный Марафон Прорыва пройдет на телеканале ТБН с 3 по 5 октября.

В рамках Марафона пройдут прямые включения из Санкт-Петербурга, Иерусалима, Ижевска, Нижнего Новгорода, Пензы, Новосибирска и Сакраменто. Также состоится прямое включение со служителем Сидом Ротом, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Исполнительный директор телеканала Ян Волков заявил, что уверен в том, что прорыв важен для каждого телезрителя.

«Писание говорит нам о том, чтобы мы радовались, когда приходят испытания. Мы же хотим радоваться, когда происходит то, чего мы давно ждали – позитивное событие, изменение, благословение. В этом случае нам легко радоваться. Но в Писании, в 1-м послании к Фессалоникийцам 5:16, написано: «Всегда радуйтесь!». В послании к Филиппийцам 4:4 сказано: «Радуйтесь всегда в Господе, и еще говорю: радуйтесь»! Даже в испытаниях! – отметил Ян Волков. — Я уверен, что нам всем нужен прорыв в духовном и физическом мире каждый день! Поэтому в дни Молитвенного Марафона мы будем молиться за прорыв в жизни каждого человека!»

Он подчеркнул, что служители будут ходатайствовать за каждого, кто «позвонит, напишет и сообщит свою нужду» в колл-центр ТБН.

«Мы будем провозглашать Слово Божье, из которого каждый получит для себя назидание, откровение… И Господь даст то Слово, которое необходимо именно вам!» — добавил служитель.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!