Фото: ТБН

ТБН: Мы радуемся новым свидетельствам наших телезрителей

Редакция телеканала ТБН опубликовала свидетельства телезрителей, которые рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы.

Телезрители рассказали о том, как Бог являет свою любовь к ним, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Спасибо за молитвы за Светлану Николаевну, у нее были проблемы с шеей и Господь полностью ее исцелил! Спасибо за молитвы за Ваню прошла боль в спине, слава Богу!» — написала Надежда из России.

Татьяна из города Осмк (Россия) рассказала о том, как Бог исцелил ее отца: «Здравствуйте, пару дней назад обращалась к вам с молитвенной нуждой о моем папе Олеге, у него была высокая температура по неизвестным причинам. На следующий день произошло чудо, температура пришла в норму! Спасибо вам за молитвы, Он их ощутил на себе!»

«Благодарю за молитвы об исцелении дочери Юлии, за восстановление организма!» — поделилась Оксана Мутовина из города Улан-Удэ (Россия).

«Сегодня ехала за рулем своей машины. Дул сильный боковой ветер, мою машину выкинуло на обочину, я летела на полном ходу в опору моста! От испуга я закрыла глаза и приготовилась к смерти! Но Бог поднял машину и поставил на дорогу! Я долго боялась выйти из неё, но потом вышла, осмотрела ее со всех сторон,на машине ни одной царапины нет! Я жива! Господь сохранил мне жизнь. Слава Ему!» — рассказала Лариса из города Лесозаводск (Россия).

Лола из Израиля написала о том, как Бог ответил на ее молитвы: «Я просила вас молиться за моё исцеление от цистита, он беспокоил меня много лет, лекарства не помогали. Вы стали молиться вместе со мной в молитве согласия, и Бог ответил! Я хочу засвидетельствовать свое исцеление, цистит прошел! Я благодарю вас и Господа!»

«Мы с вами молились за продажу моей квартиры: у нас были проблемы с агентами, клиентами и госреестром. Вопрос решался  не один месяц. Сегодня сделка завершена, квартира продана! Слава Господу!» — поделилась Марина из Находки (Россия).

«Благодарю нашего Господа и вас за поддержку в молитве за Савину Валентину Фёдоровну. Операция прошла успешно. Она уже ходит, сидит, читает Библию, поет псалмы. Аллилуйя! Это чудо!» — написала Титова Татьяна из города Зверево (Россия).

Марина из России поделилась свидетельством об исцелении мамы: «Драгоценные ходатаи! Свидетельствую, что последнее обследование моей мамы показало, что она исцелена! Химиотерапию не назначили, прописали только таблетки. Я верю, что и они ей не нужны! Она по своей вере на них согласилась (пока). Спасибо вам за поддержку и слава Господу за исцеление!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!