Фото: ТБН

Темой месяца на телеканале ТБН в октябре будет «Духовность»

С первого октября на телеканале ТБН будут выходить специально подготовленные и отобранные программы, посвященные теме духовности.

На протяжении месяца зрители смогут услышать и прочесть на сайте ТБН комментарии авторитетных служителей христианских церквей на разные аспекты темы «Духовность», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Весь октябрь мы будем поднимать и ставить на первое место тему духовности во время прямых эфиров из Санкт-Петербурга , Израиля и Чикаго, а также в программах собственного производства, — отметили в редакции телеканала.  Помимо прямых эфиров, вы услышите проповеди и наставления лучших священнослужителей, которые посеют семя духовности в ваших сердцах! Также вас ожидают интересные программы, каждая из которых уникальна по своему содержанию и духовному наполнению,   художественные и документальные фильмы, репортажи на тему духовности, помогающие сформировать духовное начало».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!