Фото: ТБН

В проекте ТБН «Машина времени» зрителям об итальянской коммуне Вербания

Телеканал ТБН покажет новый выпуск программы «Машина времени», в котором зрителям расскажут о коммуне Вербания на Севере Италии.

Ведущая программы, историк и религиовед Виктория Никитина-Шин, расскажет, с какой целью и каким образом один шотландский капитан у одной маркизы имение и создал сад в английском стиле на итальянской земле, который превратился в крупнейший Ботанический сад, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Вербания – итальянская коммуна, расположенная на берегу озера Лаго Маджоре. Палланца – крупнейший район Вербании, который при слиянии с другими городками и превратился в большой город в 1939 году. Там стоят дома, парки, сады, церкви, а также виллы, которые любили посещать знаменитые писатели и художники.

«Сады и аллеи виллы Таранто поразят вас своей красотой и утонченностью, а вы наверняка захотите оказаться когда-нибудь там и узнаете множество интересных подробностей и других исторических фактов!» — отмечается в анонсе.

Программа выйдет в эфир в субботу, 6 октября, в 21:00 по московскому времени.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!