Фото: facebook.com/kulygina

Католики в Украине организовали марафон молитвы о единстве Церкви

Католики в Украине поддержали просьбу Папы Франциска об усиленной молитве.

Сестра Эдита Мария Улман из Миссионерского Ордена Сестер Служительниц Святого Духа из Хмельницкого инициировала марафон #RosaryChallenge в ответ на призыв понтифика, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на УНИАН и «Католический медиа-центр».

Присоединиться к инициативе приглашены все люди, независимо от конфессиональной принадлежности. #RosaryChallenge – это знак единства людей в желании побеждать зло добром, конкретными делами милосердия. Условия акции, которые участники передают своим друзьям в соцсетях: молитва за единство; добрый поступок; видео (фото) личного Розария (католические чётки и молитва по ним); приглашение для трех друзей.

Рубрика ненедільна проповідь)В контексті попереднього посту і загалом розважаючи над закликом Папи Франциска, я багато…

Posted by Олена Кулигіна on Tuesday, October 2, 2018

 

Инициатива католиков в Украине – знак солидарности с Папой Франциском, который просит всех верующих мира молиться о защите и единстве Церкви.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!