Фото: ТБН

В программе ТБН зрителям расскажут об итальянской провинции Верчелли

В новом выпуске проекта телеканала ТБН «Неизвестная Италия» зрителям расскажут о провинции Верчелли.

Ведущая программы Анна Федорова познакомит зрителей с итальянским городом Варалло, который называют «итальянским Иерусалимом», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Из выпуска программы зрители узнают, чем знаменит Варалло, как он получил свое второе имя и, как создавалось его богатейшее культурное и художественное наследие, которое имеет колоссальную ценность для всего христианского мира.

«Варалло – прекрасное место для любителей колоритной архитектуры,

горного воздуха, интересных магазинчиков и исторических объектов. Вас не оставят равнодушными Церковь Сан Гауденцио, Церковь Санта Мария дель Ассунта, расписанные фресками Гауденцио Феррари, который был художником и талантливым скульптором», — сообщается в анонсе.

Программа выйдет в эфир в субботу, 13 октября, 17:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!